Фото: Владимир Казионов
Договор с подрядчиком уже заключен.
Сверкающие огни появятся на двух физкультурно-оздоровительных комплексах на Левом берегу.
Автономное учреждение Омской области «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» уже заключило контракт на работы по монтажу архитектурной подсветки. Как следует из материалов, размещенных на портале госзакупок, речь идет о ФОКе имени Ларионова, что на улице Конева, 85, и ФОКе имени Дворного, расположенном по адресу: улица Дианова, 14а.
По контракту подрядчик обязан завершить работы в течение 10 дней после заключения договора. То есть до 31 декабря. Наименование подрядчика неизвестно, но известна сумма договора. Так, за монтаж подсветки одного ФОКа заказчик оплатит чуть больше полумиллиона. Таким образом, подсветка двух спорткомплексов обойдется в 1,059 миллиона рублей.
Напомним, украшать город к празднику начали уже в первую неделю декабря. У памятника Достоевскому появился светящийся шар, у цирка — световая конструкция с буквами «Омск». В этом году к Новому году впервые в Омской крепости установят ледяной камин с жар-птицами.
**
Торжественная церемония прошла на Любинском проспекте. В День России губернатор Омской области Виталий Хоценко и…
Старт праздничным мероприятиям дал губернатор Виталий Хоценко. Сегодня, 12 июня, омичи вместе со всей страной…
Снимок сделал инспектор Управления по охране животного мира в Крутинском районе. Инспектору Управления по охране…
Контракт с ним заключен на три сезона. Хоккейный клуб «Авангард» заключил контракт с нападающим Артёмом…
Оно пройдет 14 июня. В министерстве спорта Омской области сообщили, что прощание с главным тренером…
Тема вызвала живой интерес у молодых людей. В лектории "Знания" на базе ОмГУ им. Ф.М.…