ПРОИСШЕСТВИЯ

В Омске работницу киоска подозревают в краже 1400 лотерейных билетов

Лишь единожды сумма выигрыша превысила 2 тысячи рублей.

В отношении 77-летней жительницы Омской области возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ. Работница киоска подозревается полицией в краже 1400 лотерейных билетов, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Полицией установлено, что продавец во время работы в лотерейном корнере на протяжении полутора лет похищала билеты, стоимость которых составляла от 30 до 1000 рублей. Полученные незаконным путём деньги женщина тратила на приобретение новых билетов. Обвиняемая сообщила, что хотела сорвать куш. Однако лишь единожды сумма её выигрыша превысила 2 тысячи рублей.

Владелец киоска узнал о краже, когда провёл ревизию и обнаружил недостачу 1400 билетов на 336 тысяч рублей. Уличённая в краже работница пообещала компенсировать ущерб, но затем уволилась, прекратив всякое общение с работодателем.

**

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сотрудница омского ПВЗ придумала схему с возвратами и присвоила товары на 300 тысяч (Далее…)

Александра Павлинцева

Recent Posts

Вратарь омского «Авангарда» стал отцом

Радостное событие случилось в семье Ивана Просветова.  Хоккеиста, впервые ставшего отцом, поздравили в соцсетях омских…

13 часов ago

Сербская волейболистка пополнила состав «Омички»

В команде она будет на позиции доигровщицы.  Вчера, 23 сентября, в соцсетях волейбольного клуба «Омичка»…

14 часов ago

Виталий Хоценко и глава Миннауки РФ обсудили развитие инфраструктуры омских вузов

Губернатор Омской области сегодня встретился с Валерием Фальковым в Москве. В центре внимания были также…

14 часов ago

В омской школе № 78 потушили учебный пожар

По легенде учений, одного школьника спасли из задымленного помещения. На территорию средней школы 3 78,…

14 часов ago

Обрабатывающие производства Омска показали рост в 12,6%

Это данные за последний летний месяц.  Омскстат опубликовал данные о промышленном производстве в августе 2026…

14 часов ago

Мнение жителей учтут при разработке мастер-плана Омской агломерации

Документ рассчитан до 2040 года.  Напомним, мастер-план Омской агломерации до 2040 года - это стратегический…

15 часов ago