Губернатор назвал результат предварительного голосования «Единой России» безусловным знаком доверия.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко обратился к жителям в своих соцсетях. Глава региона подвёл итоги предварительного голосования партии «Единая Россия». На праймериз определяли кандидатов в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Омской области.
Омичи проявили высокую активность. Цифры говорят сами за себя: результат 2021 года жители региона превзошли больше чем в два раза.
— Это — безусловный признак роста доверия граждан к нашей большой команде — команде «Единой России», — заявил Хоценко.
Губернатор отдельно поблагодарил каждого, кто не остался в стороне и пришёл на участки.







