Как сообщил губернатор Виталий Хоценко, победителями всероссийского конкурса стали 98 молодежных команд из Омской области.
По итогам всероссийского конкурса «Движения Первых» , который проходил в рамках национального проекта «Молодежь и дети», 98 команд из Омской области получили гранты на реализации своих проектов. Общая сумма финансирования составила более 23 млн рублей.
По словам губернатора Омской области Виталия Хоценко, полученные средства победители смогут направить на улучшение инфраструктуры первичных отделений, приобретение необходимого оборудования, а также проведение образовательных, патриотических, творческих и спортивных мероприятий.







