Иллюстрация: magnific.com
Иностранная гражданка трудилась уборщицей без разрешения, которое требуется по закону.
Этот факт вскрылся во время проверки, проведенной сотрудниками отдела по вопросам миграции УВД в одном из московских жилых комплексов. Нарушительницу обнаружили в подсобке.
Как пояснили в главном управлении федеральной службы судебных приставов России по Омской области, ООО «Сервис профессиональной уборки» зарегистрировано в Омске, но имеет филиал в Москве. Работодатель допустил гражданку другого государства к работе без оформления необходимых документов. Суд признал организацию виновной по части 4 статьи 18.15 КоАП РФ и назначил штраф в 400 тысяч рублей.
Исполнительный документ поступил в отдел судебных приставов по Кировскому административному округу Омска. Чтобы не терять деньги из-за ареста счетов, компания выплатила всю сумму в срок, отведённый для добровольного исполнения.
Суд присяжных Рима вынес обвинительный приговор гражданину США Фрэнсису Кауфману, признав его виновным в убийстве…
Канадец заявил, что полностью доволен своим решением работать в России и ни разу о нем…
Сергей Шелест вместе с руководителем департамента культуры Олегом Федоренко наградили 30 одаренных молодых людей. Юные…
Сегодня, 6 ноября, в Новосибирске состоится полуфинальная игра лиги «КВН-Сибирь», в которой омский коллектив «6:30»…
Прощание состоится 11 ноября с 12:00 до 14:00 в ДК им. Дзержинского. Об этом сообщили…
Инцидент произошел 4 ноября на улице Багратиона. Бригада приехала по вызову к многоквартирному дому, где…