Она взойдет над городом сегодня в 18:46 по местному времени.
Сегодня, 3 марта, произойдет полное лунное затмение. Как сообщается в официальной группе Омского Планетария, жители нашего города не увидят его начало, но смогут стать свидетелями эффектного явления. В 18:46 по местному времени взойдет кроваво-красная Луна. Главное — не упустить момент. Уже в 19:17 Луна выйдет из тени, и красный цвет начнет исчезать.
Специалисты добавляют, что следующее полное лунное затмение произойдет только через три года.








Пожалуста , не смотрите на затмения . Я изучала Аюрведу всю мою жизнь. Это затмение несёт очень негативные энергии. Избегайте затмение.