Новости

Новые «Адмиралы» брендируют в честь 200-летия Омской области (ФОТО)

В минувшие выходные в Омске начали брендировать первую партию троллейбусов «Адмирал», которые город закупил для новой левобережной маршрутной сети.

Директор муниципального предприятия «Электрический транспорт» Сергей Фролов рассказал, что новое оформление появится не только у троллейбусов «Адмирал», но еще и на трамваях и автобусах. Брендирование приурочено к 200-летию Омской области.

Изображение в сине-зеленых цветах нанесено на антивандальную самоклеящуюся пленку с полноцветной печатью. На «Адмирале» рисунок появится на переднем, заднем и боковых бортах — общая площадь порядка 30 квадратных метров. В скором времени они выйдут на улицы города.

***

Ксения Угланова

Редактор сайта omskgazzeta.ru

Recent Posts

На выходных в Омске ожидаются грозы и порывистый ветер с похолоданием

В субботу стоит летняя жара, но завтра придет холодный фронт с дождями и градом. Обь-Иртышское…

40 минут ago

В Одесском строят школу на 550 мест

Ежедневно на объекте трудятся около 100 рабочих и 15 единиц техники. В селе Одесском продолжается…

47 минут ago

Матчи «Авангарда» станут другими за счёт шести изменений в правилах КХЛ

Судьи получат больше полномочий, пасы рукой перестанут останавливать, а за потерю шлема штрафовать не будут.…

1 час ago

Бетонная девушка с птицей поселилась в подземке у цирка

Свою новую работу Дмитрий Сол так и назвал - «Птица". Омский художник Дмитрий Сол установил…

2 часа ago

Игорь Антропенко посетил «Омскшину» и обсудил с коллективом развитие промышленности

 Депутат Государственной Думы (Единая Россия) Игорь Антропенко 14 августа побывал на АО «Омскшина» – одном…

3 часа ago

В ДТП в Советском округе Омска пострадали четверо, включая годовалого ребенка

Водитель «Ниссана» выехал на встречную полосу на Красном Пути и столкнулся с «Хендай». Вчера, 14…

3 часа ago